Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи. Что ждёт меня в ближайшее время? Изменения в личной жизни? В финансовом благополучии? В работе? Татьяна 10.11.1978 - вопрос №2975331

изображение из вопроса - Доброй ночи. Что ждёт меня в ближайшее время? Изменения в личной жизни? В финансовом благополучии? В работе? Татьяна 10.11.1978

август 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    В ближайшее время ждут приятные изменения… В финансовом плане также будут улучшения.

    август 27, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    В личной жизни у вас всё хорошо, рядом с вами есть любящий вас мужчина, вижу вас как семью. На работе стабильно, а впереди вас ожидает финансовый подъём

    август 28, 2018 г.