Эзотерика

Сон - вопрос №29755

Здравствуйте. Уважаемые эксперты расшифруйте пожалуйста сон.Мне сниться что я учительница, и веду урок, в школе, что-то обясняю детям. Начальный класс, полный кабинет ребятишек и одна девочка подходит ко мне и хочет что-то спросить.И я проснулась.Заранее спасибо !

июль 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте! Похоже , в Вашем окружении Вы считаетесь особенно мудрой и знающей. Вероятно, к Вам часто подходят за советами и получают правильные ориентиры. Сон говорит, что Вам доставляет удовольствие свое такое положение. Так же можно говорить о том, что в данный момент кто-то в жизни спрашивает Ваше мнение и Вы пока не обдумали, что ответить. Ответить нужно будет в реальности. С уважением!

    июль 26, 2010 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Этот сон предвещает Вам чересчур много мелких хлопот, это может быть связано с каким-то серьёзным событием в жизни, возможно организацией семейного праздника. Не могу сказать, что сон плохой, да трудности будут у Вас, но скорее приятные и вполне преодолимые. Счастья Вам и побольше.

    март 4, 2012 г.