Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро. Расшифруйте, пожалуйста, сон. В жизни есть мужчина, который мне симпатичен и я ему тоже. Во сне ко мне на работу пришли девушки, которые начали агрессивно мне объяснять, чтобы я - вопрос №2975560

перестала с ним общаться, хотя на данный момент мы и не общаемся ав реале. Я чувствовала, что это его сестры. Кстати, раньше мне уже снился сон с участием его сестёр, и в нем мы с ним были женаты и все вместе ходили и выбирали еду☺️ буду благодарна, если проясните что-нибудь.

август 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    Вы  хотите, но подсознательно боитесь, сдерживаетесь, не даете себе жить нормально. Постоянно тревожитесь. что потеряете его. Возможно, вам просто нужно заказать диагностику и разобраться, подходит ли вам этот человек и что вас может ожидать с ним дальше.

    август 28, 2018 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В снах сестры любимого человека имеют несколько трактовок. Это и указание, что МЧ занят семейными/родственными хлопотами, которые занимают много его времени… и то, что Ваши отношения могут стать причиной обсуждения, вмешательства третьих лиц.
    Сам разговор в сне символ коммуникативный — получение новостей/сплетен… большое количество «болтунов» — социум, соц.сети.
    Более старый сон мог говорить о том, что было возможно развитие отношений, был какой-то шанс, выбор («выбирали еду»)… но для более понятной трактовки нужны детали: что именно из еды выбирали, купили ли? Всего доброго.

    август 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Этот мужчина думает о вас

    август 29, 2018 г.