Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте, Когда встречу свою судьбу? и создам семью? Или уже нет? Разведена есть маленький сын Наргиз 06.11.1992 - вопрос №2975681

изображение из вопроса - здравствуйте, Когда встречу свою судьбу? и создам семью? Или уже нет? Разведена есть маленький сын
Наргиз 06.11.1992

август 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 16

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчин у Вас будет несколько в будущем — будет выбор. Семья у Вас уже есть — хоть и маленькая, но Вы ее уже создали.Брака не вижу пока больше.(Именно росписи) — делать теперь будете все мудро и так как нужно Вам

    август 28, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Встретите в течение года и будете очень счастливы и любимы.В отношениях Вы искренний человек, чего ожидаете и от своего партнёра. Вы выражаете свои чувства свободно и прямо. Вы способны на широкие жесты, если заинтересованы в человеке. Вы достаточно независимы, не любите когда Вам ставят условия, но и сами Вы не станете ограничивать своего партнёра. Сложность в построении отношений может крыться в Вашем чрезмерно оптимистичном отношении к любви – выбирая себе пару, Вы можете руководствоваться принципом У меня всё впереди и Следующий партнёр может быть и лучше. На окружающих людей Вы производите приятное впечатление добродушного человека, располагающего к себе, хорошего и скоромного.Вас привлекают личности, выделяющиеся из толпы хотя бы чем-нибудь. С посредственной личностью Ваш брак может быть кратковременным, т.к. Вас привлекают люди интересные, с которыми не будет скучно. Если партнёр по браку будет ни чем не примечателен, то в самих отношениях, скорее всего, будет множество резких перемен. Брак может быть стабильным и длительным, если у Вашего партнёра будут необычные взгляды на жизнь. Ваш партнёр может иметь необычные увлечения, хобби, либо его профессия, внешность, образ жизни, будут неординарными. Ваш партнёр может быть ответственным человеком с высоким социальным статусом. Это одно из указаний на длительные отношения. Знакомство с партнёром может состояться у Вас на работе, а также в ситуациях ограничений. Партнёр может быть значительно старше Вас. Планета управитель брака расположена у Вас в 6 астрологическом доме. Тема 6 дома – служение, работа, обязанности, здоровье, подчинённое положение, услуги. Ваш партнёр по браку может быть ниже Вас по социальному статусу, либо он может быть болезненным или нуждаться в заботе, в опеке. Ваш партнёр может быть и Вашим коллегой по работе. Знакомство вероятно в рабочем коллективе, в больнице, во время обычных бытовых походов (например, в магазин и т.д.). Брак может принести Вам много обременительных обязанностей, зато будет уже на всю жизнь.При Вашем высоком духовном развитии Ваш брак может быть очень счастливым, Вы встретите такого человека, о котором всегда мечтали, к Вам притянется партнёр добрый, высокодуховный, мудрый, с которым у Вас будет тонкая, но мощная глубокая связь.Вы родите еще одного ребенка в браке.Всего доброго.Всех благ!

    август 28, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет еще семья и еще дети!

    август 28, 2018 г.

    Татьяна

    563-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встретите мужчину в течение полугода. Мужчина будет обеспеченный. Очень доброжелательно будет относиться к Вашему ребенку. Рекомендую не спешить. Приближайтесь постепенно, присматривайтесь к человеку. Познакомитесь с ним на одном мероприятии. Если будете подходить к вопросу вдумчиво и не спеша, то все желаемое Вы получите. Успехов Вам и женского счастья!!!

    август 28, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    во первых карты одиночества нет.во вторых отпустите прошлое и живите настоящим.дорога к знакомству и построению отношений карта открытая связано с осенью этого года.по линии прошлого расставания было по вашей инициативы вины вашей нет и не корите себя в этом вина вашего мужа и его близких.которые сыграли не последнею роль в этом.хотя была попытка примирения но вы не приняли это и правильно сделали.есть дорога к построению брачного союза следующий год

    август 28, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    У вас слишком сложный жизненный путь, это хорошо видно. Но мужчину которого полюбите, с которым будут взаимные чувства друг другу, встретите только в марте следующего года. С ним и останетесь, ребёнок его хорошо в результате примет, это самое главное.

    август 28, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении двух, трёх лет выйдите замуж брак будет счастливый, мужчина старше вас, обеспеченный, надёжный.Всех благ!

    август 28, 2018 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Наргиз, добрый день! В скором времени произойдет судьбоносная встреча с мужчиной, с которым Вы сможете создать крепкую, счастливую семью.
    Всего Вам Светлого!

    август 28, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    Наргиз-ждите весна19гг встретите его и влюбитесь!!!

    август 28, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Встреча  вашего  мужчины у  вас   идет  через  полтора  года. Удачи вам

    август 28, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы достойны счастья, в Вашу семейную жизнь вмешалась чужая воля, и здесь замешана магия. Однако и Ваш бывший муж виноват перед Вами, у него были сложности характера и предпосылки к уходу. Если хотите создать семью с другим мужчиной, то Вы создадите ее в ближайшие пять лет, будет еще двое детей во втором браке. Но, к сожалению, Вы еще не можете отпустить Вашего бывшего мужа и поэтому сами блокируете себе счастье с другим. Можете вернуть бывшего, это тяжело и долго, и отношения будут проблемными. Решать Вам. Удачи!

    август 28, 2018 г.

    Елена

    387-й в

    У вас до конца года брачные карты стоят. Или предложение вам поступит или совместная жизнь предстоит с мч.

    август 28, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Создадите, но не скоро.
    Слишком вы разрушенная изнутри,
    ничего не можете дать мужчине,
    нужно себя восстановить,
    потом только говорить об отношениях

    август 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Создадите.Но для начала примите тот факт, что к прошлому Вы уже не имеете никакого отношения.А поклонников у Вас будет масса.Только не торопитесь, будут и камни на дороге.Благоприятным вижу 20-21-й г.г.

    август 28, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    дочурка еще будет от человека старше ваш, серьезного и надежного… вы пока его не встретили…

    август 28, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наргиз!
    Что то не везет вам в личном… Своего мужчину встретите через год, в 19 году. Брак виден в течение двух лет.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    август 28, 2018 г.