Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснилось,что достаю из сумки помаду гигиеническую,а она со льдом, холодная(как будто в моей сумке морозильник).Намазала губы,говоря про себя,что так полезно.Что может значить?Благодарю - вопрос №2975701

Вопрос задан анонимно август 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон может указывать на  холод в отношениях.А так же, какие-то изменения в личной жизни пока приостановятся.

    август 28, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что Вы хотите привлечь чье-то внимание к себе. Но не чувствуете взаимности. Однако это Вас не остановит… Добрых Снов!

    август 28, 2018 г.