Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте дорогие эксперты. У меня серьезные проблемы на работе что мне грозить и уволять меня с работы. - вопрос №2975716

август 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

  • Здравствуйте, увольнение будет однозначно, Вас ждёт смена места работы. Всех Вам благ!

    август 28, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Ирина, знаете, ощущение, что как такового увольнения, нет, однако, просматриваются какие-то перемены, как вариант — перевод в другую структуру или по другому профилю. Кстати, хочу сказать, что, при этой перемене, Вы со временем, выиграете, в том числе, и в материальном плане.

    август 28, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. На  сейчас  идет 50\50. Для   более  подробного  ответа  нужны  ваши  даты  рождения.  Удачи  вам

    август 28, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смена работы будет, но в другом месте больше понравится Вам… Обращайтесь с фото  в чат, могу более детально посмотреть․

    август 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обращайтесь помогу вам избежать увольнения, это возможно.

    август 28, 2018 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Увольняйтесь сами, этим самым избежите негатива, новую работу найдете, не переживайте.Удачи Вам!

    август 28, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас действительно ждет увольнение, но это к лучшему. На другой работе Вам будет легче и интереснее.

    август 28, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В настоящее время у вас стабильное материальное благополучие. Готовтесь к переменам. Вы можете потерять работу. Возможна перемена места жительства. Немного развейтесь. Не унывайте, если все идет не так быстро, как хотелось бы. Постарайтесь выйти из ситуации, отгородится от нее. Пожалуй, это лучшее, что можно сделать.

    август 28, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    уйдете так будет лучше спустя какое-то время найдете новое место и е будете жалеть о старом месте

    август 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С работы уйдете.Это для Вашего же блага.Высшие силы создали такую ситуацию, чтобы не случилось гораздо хуже.Считайте это очередным жизненным этапом, который подошел к концу.

    август 28, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    До увольнения может не дойти

    август 28, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Увольнение 50\50.Смена работы возможна.Всех благ!

    август 28, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без ваших данных и фото сложно что увидеть мне…

    август 28, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Ирина — вы сами вскоре примите решение — и оно будет правильным. Проблемы на работе давно начались. продолжают набирать силу и подсказывают вам — что ваше время на этом месте заканчивается. С работы вас не уволят, уйдёте сами и будете таким своим решением довольны.

    август 28, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будет новая работа

    август 29, 2018 г.