Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Хочу поменять место работы. Когда мне предоставиться какая возможность (когда будет удачное время для этого)? Стоит рассчитывать только на себя или мне могут помочь ? Екатерина12 03 89 - вопрос №2975717

Вопрос задан анонимно август 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    Катерина

    211-й в

    Такая возможность, Вам предоставится, ориентировочно, через месяц-два.  Помочь может Ваш знакомый, однако, лучше. расчитывать на себя.

    август 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Два периода времени, когда возможно изменение места работы: это ноябрь декабрь 2018 или весна 2019. Рассчитывайте в основном на себя и средства информации.
    всего доброго!

    август 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   день. Улачное   время  для  смены работы у  вас   идет в  октябре  месяце.Вам нужно  рассчитывать  на  себя.но и  есть  возможность вам   помощи.  Удачи вам

    август 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смена будет в 2019 году, помощь будет… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    август 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Такой у вас период когда стоит рассчитывать только на себя, вам удастся сменить место работы и довольно удачно но не сейчас немного позже октябрь месяц

    август 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что вы планируете исполните второй месяц осени.у вас был разговор с человеком по линии дружбы но этот разговор не пустой то что было дано обещания он исполнит

    август 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Если хотите, не бойтесь, ждать ни от кого ничего не стоит, но помощь возможна, сейчас вполне хорошее время у Вас для новых начинаний, если что, потом будет благоприятное время в ноябре, вторая половина месяца, не бойтесь нового, у Вас все получится… Удачи Вам!

    август 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам стоит рассчитывать только на себя. Ищите в близкой Вам по духу сфере. Через два месяца можете найти новую работу. Если сомневаетесь, отложите до весны.

    август 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    387-й в

    Екатерина здравствуйте.
    В настоящее время и ближайшее будущее-стоит увольнение, потом поиск, но трудный. Новое место работы показано на позднюю осень, ближе к зиме.

    август 28, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    только на себя, в помощи откажут, на кого надеялись, а без связей поиск затянется а несколько месяцпв,
    подробно с видео https://youtu.be/edwTCJ8w8eE

    август 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот год перемен не принесет, тем более успешных.Начинайте подыскивать новое место весной следующего.Перед Вами откроется сразу несколько удачных вариантов.А рассчитывать на кого-то Вы и не привыкли.По-прежнему все решать будете самостоятельно.

    август 28, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Показано что можно менять,
    рассчитывать только на себя,
    вариантов будет несколько.

    август 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Здравствуйте! Екатерина — если у вас есть желание поработать над  проявлением для вас места работы — могу предложить авторскую методику — вам нужно ответить всего лишь на пару вопросов. Тогда имея направление где правильно искать — вы сможете точно рассчитывать на себя, вооружившись полученными знаниями, ну а если и помощь будет от кого-то — совсем хорошо.На сегодняшний день менять место работы в срочном порядке не стоит, надо на какое-то время там задержаться… чтобы иметь возможность тщательно подготовить себе новое  лучшее место… а переходить надо,  вам  не просто там, где вы сейчас… и когда-то всё-равно пришлось бы уходить, правильно вы об этом задумались.

    август 28, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Показано, что ближайшее время не слишком благоприятно для подобного рода предприятий. Начать последовательно осуществлять свои планы лучше с конца этого года — начала следующего. С ноября начать подыскивать что-то другое, наметить направления в которых вы будете двигаться. В январе (особенно), феврале и марте вам могут представиться какие-то шансы для реализации своей идеи по смене работы.  В январе и марте могут поступить какие-то предложения или варианты, помощь в этом вопросе.

    август 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Рассчитывайте только на себя, займитесь поисками в середине сентября, поиски должны увенчаться успехом