Медицина

Решено

Вылезла шишка на шее,сделали узи,поставили диагноз лимфаденит,но хирург не уверен что это лимфоузлы,так как расположено не в характерном месте для них,прописал антибиотик и мазь,пью...страшно - вопрос №2975861

август 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    август 28, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если хирург был не уверен в том, что это увеличенный лимфоузел, он должен был отправить Вас на УЗИ мягких тканей этой области. Так как он этого не сделал, рекомендовал бы Вам самой это сделать. Если Вас не обследовали, антибиотики назначены напрасно.

    август 28, 2018 г.