Эзотерика

Уважаемые эксперты, нужен вам совет - вопрос №2975885

Очень нравится мужчина, прям тянет к нему. Не знакомы, но ходим в один спортзал. Знаю зовут Дмитрий рожден 17.07. какой год незнаю. Но вижу такую же симпатию с его стороны (может даже сильнее). Но не я ни он не подходит с целью познакомиться.
Познакомимся ли мы? Что ждет эти отношения? Или это просто мне показалось?
Я, Елена 05.08.1987

Вопрос задан анонимно август 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Познакомитесь. На основе имеющихся данных серьезных и длительных отношений не просматривается.

    август 28, 2018 г.