Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Сколько браков будет у Ивана 1.07.69, как будут звать его жен или на какую букву их имена? - вопрос №2976008

август 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.По  судьбе идет  три  брака.  Буквы А. К.  Л.  Удачи  вам

    август 28, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    он разведен. сейчас вижу женщину которая им интересуется. но вот отношения не развиваются…

    август 28, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Больше 2х официальных брака, обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    август 28, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.3 брака по судьбе-Буквы С, Ю, Е.Всего доброго!

    август 28, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идет как минимум два брака, последний под вопросом, зависит от многих факторов и уровня энергетики женщины. Имена жен имеют буквы Л, Е, М.

    август 28, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.два брака.Первые буквы выходят по просмотру такие.Т.О, Е.А.

    август 28, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В будущем брака не вышло у меня, брак был в прошлом.Всех благ!

    август 28, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по судьбе идет три брака…

    август 29, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1 брак будет

    август 29, 2018 г.
  • по судьбе 3 брака

    август 29, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идет три брака, но один не долгий, очень скоротечный. Буквы А, М, Я. В разной последовательности могут быть.

    август 29, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    У мужчины показано-два официальных брака, так же длительные отношения могут быть без штампа в паспорте/гражданский брак/.
    Имена-идут в основном гласные буквы, сложив их в определенном порядке-можно прочитать имена.

    август 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Брак вижу один.

    сентябрь 1, 2018 г.