Юриспруденция

Покупка дома - вопрос №297627

Скажите пож, я покупаю дом но хозяйка дома улетела на Камчатку и теперь не может прилететь на сделку в связи со здоровьем. Она предлагает мне вылететь к ней но это невозможно Как можно провести сделку не летая туда сюда пож помогите вашим проффисиональным ответом.Заранее благодарна вам

июль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Валентинович

    46-й в Юриспруденции

    Светлана!

    Пускай хозяйка выпишет нотариально заверенную доверенность на кого-нибудь из города, где расположен дом и вышлет её по почте. С поверенным и заключайте договор.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 4, 2012 г.