Эзотерика

Решено

Дипрессия - вопрос №29763

Здравствуйте, что то надоели мне уже эти черные полосы в моей жизни, когда она уже пройдет… Сначало моего парня уволили и наш отдых на юг сорвался, теперь собиралась в отпуск и заболела ангиной никак не могу вылечиться((( Подскажите, сделайте расклад пожалуйста, когда уже в мою жизнь снова придет радость, успех, счастье, когда я уже вылечусь и начну отдыхать нормально, я ещётеперь и копейки на работе получу, ой вообще так хочеться чтоб белая полоса началась)))) Помогите, расскажите что меня уже дальше то ждет? Мое имя Ирина 23 года, 07.10.1986 г.

июль 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    PЗдравствуйте risha 2010 !Доброго Вам Времени суток!

    Есть Такой неписанный постулат:- "Сперва Вы,работаете на Аторитет!,- затем Авторитет,работает на Вас!"

    Постарайтесь воспользоваться этим,-пока дается "задаром"!

    Ангина Ваша,-это всего лишь следствие,сильной зашлаковки толстого кишечника,- "посидите"на воде,дня три,-усторойте себе

    разгрузочные дни,-и от ангин,у Вас не останется,ни следа,ни памяти об этом.

    По поводу "черных полос"- если пожелаете,получить "инструмент",как с ними "разделываться",-напишите мне в чат.

    Старайтесь слушать больше свой внутренний голос,а не "метаться" спонтанно,только лишь под воздействием эмоций.

    Досвидание.Всего Вам самого наилучшего.Сергей ЗОРИН.

    июль 26, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    Ангина пройдет к тому моменту, как вам можно будет выходить из дома, не подвергаясь опасности. Не раньше и не позже. Так что процесс ее излечения от вас и не зависит. Кстати деньги появятся по той же причине, в нужный момент.

    А ваша белая полоса уже рядом. И в вашу жизнь придут радость, успех, счастье.Не депрессируйте!!!

    июль 26, 2010 г.