Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Вернется ли ко мне молодой человек? - вопрос №2976321

Татьяна (27.04.1987)
Алексей (01.04.1987)

сентябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 28

    Наталья

    576-й в Эзотерике

    Желание есть к этому. Но с каждым днем преград больше идет у него к вам

    август 29, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Шанс небольшой, но есть.

    август 29, 2018 г.

    Галина

    443-й в Эзотерике

    Похоже на то, что нет…

    сентябрь 12, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер .  Возврат  будет  но  не так   скоро. У  вас  идет  случайная   встреча. Удачи вам

    сентябрь 12, 2018 г.

    АЙША

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! пока тупик в ваших отношениях, любовный треугольник выходит, расстроенность… на перспективу в чате… Всего доброго!!!

    сентябрь 12, 2018 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вернется. А потом — снова расстанетесь…

    сентябрь 12, 2018 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна!

    У него есть мысли о возвращении и налаживании отношений, но есть преграды, которые мешают этому.
    Есть шанс что он вернётся спустя какое-то время, но это будет происходить постепенно. Между вами много негатива накопилось, он так просто в одно мгновение не исчезнет, тут нужно время.

    Ещё карты предупреждают о том, что около этого мужчины уже есть девушка которая пытается завоевать его внимание. Темноволосая, невысокая, младше его по возрасту не намного. Пока что всё на уровне симпатий и флирта у них. Не вижу чтобы у них были перспективы долгосрочные.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    сентябрь 12, 2018 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!
    У него нет планов жениться и связывать себя каким то узами. Пока что он хочет развлечений и кратковременных романов. Если он и созреет для женитьбы, то гораздо позднее.
    Ему не хватает острых ощущений, ему не нужны стабильные отношения, а вот кратковрменные отношения он рассматривает, да и просто увлечения. Вот так на данный момент… А чем Вы его так задели, что он просто за живое Вас хочет задеть?
    Он захочет вернуться, вот только вы будете настроены на новые отношения

    сентябрь 12, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть шанс вернуть. Но не это Ваша проблема. Проблема восстановить то, что было разрушено. А это будет сложнее, так как Вы все время будете сталкиваться с теми же проблемами и ситуациями, пока кто-то из Вас не станет не таким упрямым.

    За подробностями и итогом Ваших отношений Вы можете обратиться лично.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

    сентябрь 13, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна. Ваши отношения с Алексеем не завершены, а значит восстановление произойдет. Повышение заинтересованности Алексея в серьезных отношениях сможет ускорить процесс развития отношений, иначе очередной виток развития отношений будет прерываться его уходом.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 13, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    боюсь вы к нему остынете…

    сентябрь 13, 2018 г.
  • Здравствуйте, Алексей к Вам однозначно вернётся! Всех Вам благ!

    сентябрь 13, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он вернется, но спустя некоторое время ситуация повториться.Неустойчивая линия связи с этим человеком. он не знает, что хочет.

    сентябрь 13, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    не вижу возврата,
    подробно с таро в видео https://youtu.be/bpuMtbVyjS0

    сентябрь 13, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    он вернеться но не так скоро как вы думаете-пересечетесь скоро

    сентябрь 13, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вернуться он к вам может, но именно вам придётся приложить все усилия, чтобы это сделать. Вы можете отдать очень много сил и времени, и 100% гарантии нет, что вы снова будете вместе и никогда больше не расстанетесь. Прежде чем принять решение, отпустить или бороться, взвесье все «за» и «против».

    сентябрь 13, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    нет… у вас блокировка на брак… снимать нужно

    сентябрь 13, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Татьяна — здравия… есть вероятность что вернётся. но тогда когда будет уже вам не нужен… не расстраивайтесь. и не бойтесь остаться одна… ваше личное счастье уже на подходе… не удивляйтесь — ВАШ мужчина сразу вам не понравится, он ваше представление о сильном мужчине разрушит полностью ( при этом он будет  очень силён Духом)… будете в шоке от непонимания — чем же он вас зацепил… но потом — поймёте отчётливо  — что он ВАШ — и всё у вас очень хорошо получится!    Расслабтесь сейчас… не зацикливайтесь на мужчинах прошлых...  доверьтесь  своей судьбе, ваша Вселенная о вас заботится! Осталось ждать совсем чуть -чуть. Удачи!

    сентябрь 13, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Таня, он вернется к вам, это однозначно, карты ленорман об этом сказали
    Спросила дополнительный вопрос, что мешает сейчас вернуться Алексея, вышло-
    что он уже на пути к принятию решения о возврате к вам.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 13, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вернется

    сентябрь 13, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас неконфликтная ситуация ссора и только.тут нет линии измены или предательства.просто ссора.но вина в этом разделена поровну.расклад карт на желания есть ли примирения или не будет ответ такой примирения будет идущая конец этого месяца начало октября.линия любви не разорвана.

    сентябрь 14, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Да.он может прийти, но не для того, чтобы восстановить отношения.Просто так.Это не ваш молодой человек.Нет у него чувств, будущего совместного тоже не особо видно.

    сентябрь 15, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Да, вернётся, НО… ваши отношения всё равно будут довольно сложными. Вы так и будете то сходиться, то расходиться. В целом, у Алексея довольно положительное отношение к Вам и притяжение есть. Но, ваши отношения нельзя назвать гармоничными, потому всякий раз у Вас будет бег по кругу.
    Желаю мудрых решений и личного счастья!

    сентябрь 18, 2018 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства к вам есть у Алексея, но он их пытается подавить в себе, идёт внутренняя борьба. Выяснение отношений с парнем в ноябре будет, но примирения до конца года не видно. Какая-то близкая женщина влияет на него, если не женат и ни с кем не сожительствует, то мать или сестра  и т.д.

    октябрь 30, 2018 г.

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    На данный момент Алексей испытывает сильную страсть и ревность по отношению к Татьяне и желание обладать Татьяной, которая затмила разум Алексея и его тяготит такие  чувства. Алексея это не устраивает он хочет освободиться и принимать все с легкостью и игрой. В мыслях Алексея желание быть с Татьяной потому, что  она для него очень важная женщина в его жизни. В его планах и намерениях создать прочные и надежные отношения основанные на общих целях и желаниях. Алексей хочет быть защитником и покровителем в глазах Татьяны. В ближайший месяц Татьяна и Алексей помирятся.

    декабрь 31, 2018 г.

    Уваров Евгений Владимирович

    629-й в Эзотерике

    как ни крутите этим миром воркун него не вернется. в этих отношениях играли роль в основном деньги. сейчас он отшельник.

    январь 14, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Есть преграда в виде женщины.
    Вообще он скучает и хочет восстановить отношения.
    Вернётся, но ждёт от вас шагов.

    март 25, 2019 г.

    Асандра

    160-й в Эзотерике

    у него не было к вам любви, было влечение, поэтому можно сказать, что все банальнее чем любовь и действия по его возвращению не требуют больших усилий

    май 14, 2019 г.