Эзотерика

Решено

vip

Приснилось, чужой человек нёс мне в ладонях куриные яйца. Также вокруг много гнёзд в которых тоже были яйца. - вопрос №2976602

август 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Прибыль
    Мудрости и любви Вам!

    август 29, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Яйца снятся  к встрече.

    август 29, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Если Вы не в браке, то сон предвещает судьбоносную встречу, которая принесет с собой спокойную семейную жизнь, в том числе и рождение детей. Если Вы женаты, то сон можно толковать, как неожиданный визит (выгодную встречу), с нужным человеком, которая положительно отразится на Вашем благополучии, в том числе и достатке… Добрых Снов!

    август 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СИРЕНА

    134-й в

    к прибыли неожиданым деньгам ждите скоро совсем

    август 29, 2018 г.