Бизнес

бизнес - вопрос №297674

хочу продавать родниковую воду, что для этого нужно?

июль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Высоцкая Юлия

    596-й в Бизнесе

    Александр, день добрый! список не последователен:

    Вложения и риски, Сертификат РПН, название придумать и проверить не занято ли, Транспортирока + помещение+ упаковка + тара + соблюдение всех норм установленных законом, рынок сбыта… Начнете собирать информацию картина проясниться. Удачи вам!

    Пишите, хотелось бы узнать как ваши дела.

    июль 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Попозогло Вадим Игоревич

    33-й в Бизнесе

    Добрый день.Изнаячально надо зарегестрировать фирму, найти помещение и сотрудников.Нужно разрешение сан эпидем станции.После надо получить все сертификаты на воду, наладить упаковку.Но в самом начале я бы изучил рынок сбыта, будет ли ваш товар актуален.

    август 9, 2012 г.