Медицина

Решено

Боль в правом боку с низу.Болело не сильно.Периодически боль стихала.Иногда появлялась температура 37.Боли прекратились, было ощущение,как будто низ живота немного пёк но не сильно без болей. - вопрос №2976843

август 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Максим.
    Это может быть проявлением острого аппендицита, холецистита.
    Вам необходимо сдать анализы, показаться хирургу.

    август 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Такие симптомы могут быть при многих заболеваниях. Покажитесь хирургу. Если боли будут усиливаться, вызовите скорую помощь для исключения острого аппендицита.

    август 29, 2018 г.