Эзотерика

Решено

Ответьте пожалуйста на вопрос очень мучает. Очень долго были вместе потом у человека психика плохая и он часто меня начал бросать ,после чего возвращался неоднократно и сейчас мы разошлись.Я все для - вопрос №2976899

него делала и из страшных ситуаций вытаскивала и я хотела бы узнать он ещё напишет или позвонит в течение какого -то времени? Проявится ли он вообще? Он начал выкладывать записи, что ему уже все равно и сеем я и что, наверное на зло не знаю. Елизавета 28.01.2000 изображение из вопроса - Ответьте пожалуйста на вопрос очень мучает.
Очень долго были вместе потом у человека психика плохая и он часто меня начал бросать ,после чего возвращался неоднократно и сейчас мы разошлись.Я все для

август 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    ему не все равно, но в паре не мало негатива, сделали, с его стороны дама.
     выведите все на другой уровень

    август 29, 2018 г.