Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Михаил (19.11.1986) Наталья ( 24.05.1975) Какие в будущем будут личные отношения между Натальей и Михаилом? Какие чувства Михаил испытывает к Наталье? - вопрос №2976915

август 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Влюбленность есть у него  к Вам, но на нем есть магическая программа и может помешать вашим серьезным отношениям.
    Всего доброго

    август 29, 2018 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у партнеров хорошая совместимость, велика вероятность создать долговременные отношения, общий дом, реализация в семейном плане. Мужчина очарован женщиной, и сам чувствует рядом с ней свою значимость, чувства хрупкие, едва уловимые, романтичные и сентиментальные. Женщине в данном союзе важен статус отношений, согласие и доверие между партнерами.

    август 30, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные у него чувства к ней

    август 30, 2018 г.