Медицина

Решено

Здравствуйте, в день когда закончились месячные, занялась сексом с мужем, так получилось что он кончил в меня. Но совсем немного, на следующий день вернулись месячные и пробыли ещё один день. Прошёл - вопрос №2976938

ровно месяц, сегодня должны были пойти месячные вновь, но пока их нет. Начинаю переживать очень сильно. Есть ли вероятность того что я забеременела в тот день?!

август 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Анна.
    При таких обстоятельствах беременность наступить не могла. По всей видимости у Вас задержка месячных связана с другими причинами — стресс… При задержке месячных более 6 дней — сдать анализ крови на ХГЧ, УЗИ органов малого таза, очный осмотр гинекологом.

    август 29, 2018 г.
  • Добрый день, Анна.
    Если у вас регулярный менструальный цикл, то беременности быть не может.
    Незначительные задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.

    август 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    В таких обстоятельствах беременность маловероятна.

    август 29, 2018 г.