Эзотерика

Здравствуйте.Ответьте,пожалуйста,на такой вопрос.Почему или к чему мне снился вот этот парень Денис 24.02.82?Мы в ссоре примерно год.Дарья 20 марта - вопрос №2976996

Дополнение автора от август 30, 2018 г., 07:14:39

Год 86 у парня, я ошиблась немного.

Дашуля август 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    209-й в Эзотерике

    Он снится вам потому, что у вас к нему есть обида. Обида держит вас, не дает вам забыть его

    август 29, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Он думает о Вас, как и Вы о нем.между вами есть энергетический канал.

    август 29, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому, что между вами осталась недоговоренность.Вы в ссоре, но так и не поняли до конца, что вообще между вами произошло.

    август 30, 2018 г.