Эзотерика

приснился сон.я сижу на собрании,заходит в дверь улыбающаяся мама с тарелкой сырников.я мигом начала ее выпроваживать и говорить,что она меня - вопрос №2977000

позорит.мы поругались, но эти сырники остались у меня.к чему этот сон?

Вопрос задан анонимно август 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Сон к тому, что мама из добрых побуждений может поставить Вас в ближайшем будущем в неловкое положение. А также то, что несмотря ни на что Вы всегда можете обратиться к ней за поддержкой и получите ее

    август 29, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, чтобы Вы, в решении какой-то проблемы, прислушались к совету и мнению родителей (родственников)… Это поможет избежать некой опасной ситуации или потерь… Добрых Снов!

    август 30, 2018 г.