Эзотерика

Решено

Закрыт

К чему во сне за мной гнался знакомый с красными глазами (кровь в глазах будто была),от которого залезла на дерево, а он внизу все ждал - вопрос №2977009

Вопрос задан анонимно август 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Hel'ga

    297-й в Эзотерике

    Возможно навязчивое внимание от мужчины.Он испытывает сильные чувства

    август 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Сущность скорее вас преследовала

    август 30, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон предупреждает Вас о том, что можете зацепить негатив от какого-то мужчины… Будьте осторожны в отношении новых связей и знакомств… Рядом может оказаться «вампир», которому в данное время нужна чья-то энергия… Хороших Вам Снов!

    август 30, 2018 г.