Психология

Решено

Здравствуйте. Придерживалась диеты-отварнвя курица и овощи.Стала замечать сильную отечность ног и периодически болит в правой стороне поясницы. Могут ли так реагировать почки на белок? - вопрос №2977032

август 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Лера!
    Человеческий организм очень сложная система и конечно каждый продукт может подходить человеку, а может и нет. Поэтому ко всем диетам нужно подходить осторожно и аккуратно выяснять, не доставляет ли она дискомфорта. Диета должная быть сбалансированной. Организму необходимы и белки, и жиры и углеводы. Вопрос только в количестве и качестве.
    По поводу отечности и болей Вам нужно обратиться к врачу очно и попробовать установить причину.
    Возможно отечность вызвана нехваткой какого-то витамина или микроэлемента.
    Здоровья Вам!

    август 29, 2018 г.