Медицина

какой шанс нормального протекания беременности - вопрос №297711

Здравствуйте!!! Меня зовут Ирина(10.09.1990), муж Андрей(12.12.1986). В браке мы уже 1 год и 7 месяцев, но у нас нету маленького. Месяц назад мне сделали операцию(была внематочная, 6 недель, малоинвазивная хирургия). Хочу узнать можна ли мне беременить после первых критических, не опасно ли это?

июль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сперва Вам надо обследоваться, чтоб выяснить причину, по которой наступила внематочная беременность. Может быть, понадобится лечение. Не спешите!

    июль 3, 2012 г.