Психология

Решено

Как уберечь себя от неудач? - вопрос №2977111

август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наталья!
    Трезвый расчет и искренняя молитва помогут минимизировать неудачи.
    Как говорится «на Бога надейся и сама не плошай».
    Полностью без неудач не бывает. А иначе как бы Вы поняли, что такое удача? Все же познается в сравнении.
    Но конечно лучше риск и масштаб неудач свести к минимуму.
    Удачи Вам!

    август 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!
    Полностью неудач вы не сможете избежать. Более того, именно ошибки и неудачи могут вам дать бесценный опыт. Соответственно, лучше научиться относиться к неудачам как к опыту для будущей жизни и тогда они вам будут не страшны и появится желание двигаться вперёд.

    август 30, 2018 г.

    Светлана Подковырова

    48-й в Психологии

    Добрый день. Начните верить в себя. Все наши неудачи дают нам опыт, анализируя их мы становимся умнее. Вера в себя и свои силы поможет не бояться неудачи. Они всегда бывают, но кого-то они делают сильнее, а кого-то ломают) будьте сильней обстоятельств.

    август 30, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте. Надо адекватно относиться к любым ситуациям и если, что то пошло не так, то не впадать в апатию, а находить правильный для себя выход. Так же, если будет четкое понимание того, чего Вы хотите, грамотно поставленные цели, эффективные действия, веры в положительный результат, то это минимизирует неудачи. Успехов Вам во всем!!!

    август 30, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Никак. Неудачи нужно научиться принимать, делать выводы. Только ошибки и неудачи позволяют нам набраться опыта. А тот, кто боится (потерпеть поражение) обычно очень пассивен в этой жизни и ничего не добивается.

    август 30, 2018 г.