Технологии

перестают работать usb устройства после некоторого времени использования пк - вопрос №2977138

клавиатура-corsair k55
мышь-bloody A7
наушники-bloody G501

август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел

    114-й в Психологии

    Если любые устройства перестают работать, проблемы может быть две:
    1) программная, например, вирусы или глючит драйвер/система — решается проверкой на вирусы и обновлением ОС
    2) железная, проблемы с мостом — может быть перегрев, проверьте пальцем на материнке, обычно, на мостах стоит большой аллюминиевый радиатор, если держать палец нельзя, возможно, в нем проблема. Либо вызывать мастера, либо менять материнку.

    август 30, 2018 г.