Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, возникнут ли серьезные отношения у меня с мужчиной, общение с которым длится 3г. Моя дата 17.02.1971 Хабаровский край, его дата 21.01.1981 г. Омск - вопрос №2977340

август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    Скарамуш

    539-й в Эзотерике

    Добрый день.Общение перейдет в фазу хорошие и добрые друзья, но свадьбы-загса не будет.

    август 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения ваши останутся на прежнем уровне.Если за такой срок нет сдвигов, то и ждать нечего.Значит, не Ваше.

    август 30, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все будет на том уровне как сейчас.Всех благ!

    август 30, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Вам стоит открыто ему об сказать… ему тоже интересно во что все это может перерасти… есть повышенный к вам интерес…

    август 30, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Добрый день! Ваше приятное общение дальше будет продолжаться на том же уровне. Удачи!

    август 30, 2018 г.

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Мужчина находится в выборе, Не видно, что ваши отношения закончатся. Ему очень нравится общение с вами и вы.Отношения будут.

    август 30, 2018 г.
  • Отношение к вам дружеское… Совместного будущего  не просматривается…

    август 30, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваше общение останется на уровне хороших друзей.
    Всего Вам доброго!

    август 30, 2018 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     К сожалению, шанс низкий. Всё будет на прежнем уровне. мужчина скрытный, но Вы ему точно нравитесь!

    август 30, 2018 г.

    Ушакова Ксения

    244-й в Эзотерике

    мужчина — агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его.
    но вы с ним союз родственных душ, единомышленников.
    но он человек надежный, порядочный, можно с ним иметь дело.
    вас ждут новые надежды, новые планы, не бросайте начатое на полпути, продолжайте двигаться.
    слава, популярность, успех. он вами искренне восхищается.
    между вами морально силовое противостояние — кто кого, но силы ваши равны, так что можете эт ого ничего не бояться.
    вас ждет новый этап, начало чего-то нового в ваших отношениях.
    т.е. есть шанс перевести ваши отношения на другой уровень.

    август 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Да, все идет к этому, начните разговор сами, он поддержит. Он хочет материально окрепнуть, вместе можете  этот вопрос решить тоже, убедите его в этом и станет проще

    август 30, 2018 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Будущего с данным человеком нет. И через пару лет сойдут на нет.

    август 30, 2018 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Добрый день. Показывает, что за период Вашего общения, однажды уже был момент, когда общение можно было перевести в отношения, но кто-то из Вас либо был к этому не готов, либо просто испугался. В данный момент не вижу, чтобы мужчина стремился к построение серьезных отношений с Вами, т.к. его устраивает ситуация, которая есть сейчас. Ему приятно общение с Вами, считает вас симпатичной, но для женщины, с которой он может быть в будущем, у него есть конкретные критерии. Новый шанс, чтобы перевести общение во что-то большее ещё будет в будущем, хоть и маленький, поэтому терпения Вам.

    август 30, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, серьезных отношений не будет.

    август 30, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, под лежачий камень вода не течет, если бездействовать, то маловероятно, что связь разовьется в нечто большее, нежели имеете сейчас. В данном случае Ваша инициативность, либо магическая корректировка ситуации. Удачи Вам!

    август 30, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Надо брать ситуацию в свои руки, либо воздействовать магически, чтобы отношения стали серьезными и тогда в течение 5 месяцев или даже меньше станете его девушкой.Всего доброго.

    август 30, 2018 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вряд ли. Мужчина не станет менять свой привычный образ жизни, да и чувств у него нет для серьёзных отношений. Вы ему симпатичны, общение приносит удовольствие, но планов в отношении Вас не видно.

    август 30, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Да, такое возможно, но пока его сердце во власти другой женщины.

    август 30, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина очень свободолюбивый и независимый, он пока не может сделать выбор.
    Но шанс есть быть с ним в длительных отношениях. Он определится в течение полугода.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    август 30, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С ним возможны серьезные отношения… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    август 30, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Для развития  и серьёзных отношений шансов нет

    август 30, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без изменений особых… его все устраивает…

    август 30, 2018 г.