Эзотерика

Делаете ли вы натальные карты? - вопрос №2977353

август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да делают. В раздели экспертов астрология вам помогут.

    август 30, 2018 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    да, делаю. Можете у меня заказывать натальные карты.

    август 30, 2018 г.
  •  К сожалению или к счастью натальные карты составляет в наше время  компьютерная программа.

    Это в прошлые времена астрологу нужно было знать математику астрономию и уметь делать расчеты необходимые. современные астрологи утратили  эти способности да и в небо никто не смотрит,

    как один индийский астролог ( дедушка)  называет таких астрологов компьюидиотами..

    Так вот  составляет программа ( Вы сами можете скачать программу вставить данные необходимые — дату время и место рождения)- и наслаждайтесь)) а вот интерпретацию натальной карты делает астролог ( переводит с астрологического на обычный язык ) то как влияют планеты на судьбу. Астролог  называется три кала видья ( на санскрите- тот кто видит прошлое настоящее и будущее, к сожалению современные астрологи утратили и эти качества))

    август 30, 2018 г.