Медицина

Я 7 месяцев онанировал каждый день.И как то раз у меня пенис ушел вниз была одна головка видна.Я целый день бегал в туалет,хотел сходить на прием но за день все прошло.Я бросил онанировать.Потом - вопрос №2977356

заметил что появилась черная точка на стволе пениса.Появились бурые вены.Все ли у меня в порядке?.. И нормально ли иметь размер 11 см в 18 лет.

август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Точка — это родинка. Размер 11 см в 18 лет это нормально. Вены периодически могут наполняться кровью, при этом они выделяются и темнеют. Повода для беспокойства у Вас я не вижу.

    август 30, 2018 г.