Эзотерика

vip

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что эту девушку ждет в будущем?Личная жизнь и вообще? Людмила 18.12.1984 - вопрос №2977544

изображение из вопроса - Добрый день! Подскажите пожалуйста, что эту девушку ждет в будущем?Личная жизнь и вообще? Людмила 18.12.1984

август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По картам вижу, что ее ждет скорый брак, либо появление новых отношений, которые к браку приведут. Удача, финансовое благополучие, успех в делах.

    август 30, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Как я понимаю девушка получила свое, некий приз в делах сердечных. Пока все будет хорошо (этот и середина следующего года), затем просматриваются проблемы в отношениях. Эти проблемы можно и ускорить, по надобности, магическим способом. Удачи Вам!

    август 30, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будут новые отношения в этом году.

    август 30, 2018 г.