Эзотерика

Решено

надеюсь на помощь экспертов - вопрос №29777

Добрый вечер, уважаемые эксперты… Не могли бы вы мне помочь. Дело в том, что мы с моим мужем очень хотим ребенка. У нас есть дети от предыдущих браков. У меня два сына и у него сын и дочь. Мы бы очень хотели девочку… Подскажите, получится ли у нас это и если да, то как скоро. Елена 01.05.1974, Вячеслав 01.01.1972

июль 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    ))) Добрый вечер Елена.

    Никаких непреодолимых препятствий на пути к намеченному нет.Медицинские проблемы не основное препятствие.

    Ребенок будет. А когда это произойдет, зависит от вас и в большей степени от вашего эмоционального настроя.

    Удачи вам! И веры в себя и своего любимого!!!

    июль 26, 2010 г.