Медицина

Решено

Здравствуйте, моей дочери 8 лет. С апреля месяца этого года немеют мизинцы рук, левая чаще, на данный момент от одного до пяти раз в день. Прошу - вопрос №2977815

подсказать, с чем это может быть связано, и какие обследования нам пройти?

Вопрос задан анонимно август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день.
    Это может быть проявлением неврологической патологии, сосудистой патологии.
    В первую очередь рекомендовал бы вам показать ребенка неврологу.

    август 30, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Скорее всего это проявление сосудистой патологии. Порекомендовал бы сделать УЗИ сосудов верхних конечностей.

    август 30, 2018 г.

    Дмитрий Александрович

    34-й в Медицине

    Диф.диагноз между с-мом Рейно, полиневропатией, компресией плечевого сплетения

    август 31, 2018 г.