Медицина

Решено

У мене проблеми з кишечником. Зараз приймаю бактерії. І хочу запитати чи можна приймати разом біфідобактерин і нормагуд. І ще мені лікар приписала пити бактерії до їжі, а вугілля через годину після - вопрос №2977837

їжі. То мене ще цікавить таке питання, чи такий прийом вугілля не виведе попередньо прийняті бактерії і нормагуд, чи можна так приймати?

август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Катя.
    Если нет признаков интоксикации обусловленных кишечными расстройствами приём активированного угля может быть избыточным и неэффективным. Желательно провести курс лечения Бифидумбактерином и после его окончания пройти курс применения Нормагута.

    август 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Рекомендовал бы Вам обратиться к терапевту очно.

    август 30, 2018 г.