Медицина

Здравствуйте. Скажите ,пожалуйста,что значит неоднородность сигнала от общего сухожилия разгибателей в месте прикрепления к латеральному мышелку плечевой кости с наличием минимального количества - вопрос №2977880

жидкости около него

август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Ирина.
    Это значит что по всей видимости имеется бурсит околосухожильного пространства. Если нет выраженных болей, отёчности… достаточно будет проведения физиотерапевтических процедур, ограничение физических нагрузок на плечевой и локтевой суставы.

    август 30, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Это означает, что в исследуемой зоне есть признаки отека и воспаления.

    август 30, 2018 г.