Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте дорогие эксперты скажите пожалуйста что меня ожидает в ближайшее полгода и в работе, любви и здоровьи. Меня зовут Ирина я родилась 13.06.1976 - вопрос №2977982

изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты скажите пожалуйста что меня ожидает в ближайшее полгода и в работе, любви и здоровьи. Меня зовут Ирина я родилась 13.06.1976

август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В работа всё по-старому. Вот любовь должна порадовать вас до конца года. Здоровье не хромает, но воздержитесь от долгих прогулок под дождем.

    август 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здоровье немного будет подводить, но на фоне Вашей влюбленности это будет не так заметно.На работе-без проблем и новостей.

    август 30, 2018 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Зимой придётся столкнуться с медициной. Но ничего серьёзного, восстановите организм.
    В работе небольшой конфликт, который быстро уляжется. Дома вас поддержат.
    Будете злиться на мужчину, который вас обидит и хотя оставит неприятный осадок на душе, вы всё равно будете хотеть остаться с ним.

    август 31, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут попытки возобновить старые отношения, с работой и здоровьем перемен не будет. Со здоровьем возможны небольшие улучшения.

    август 31, 2018 г.
  • Вы. как огонек притягиваете к себе мужское население… Новые знакомства, романы, выбор… Мужчины доставят много приятных моментов, но и душевных терзаний… В карьере — все стабильно… Взлетов не будет, но и падений не предвидится тоже…

    август 31, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ирина.
    На работе придется поволноваться, но серьезных проблем избежите.
    Чем дальше, тем лучше.
    В личной жизни изменения, новый человек придет в вашу жизнь.
    Здоровье не доставит неприятностей.
    Удачи вам.

    август 31, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работе удачное разрешение трудной ситуации, помощь, покровительство, новая возможность.Не исключена и новая работа, как благоприятная перемена.В любви много эмоций от мужчины, знакомого Вам, сюрприз, приятного значения. Здоровье в пределах обычной для Вас нормы.
    Всего доброго!

    август 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СИРЕНА

    134-й в

    возможно кого-то встретите из прошлого-обрадуетесь-на работе все также все идет своим чередом

    август 31, 2018 г.