Эзотерика

Решено

Закрыт

уважаемые эксперты растолкуйте сон. приходу домой и в ванной обнаруживаю эмбрион ( у кого то случился выкидыш), я в шоке беру его и отношу мужу. спрашиваю чей он и пусть вызовет скорую.он еще - вопрос №2978173

подавал признаки дыхания. муж отнекивается, говорит что не кому звонить не будет.выкинем. я проснулась что это значит?

август 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что вы возможно забеременеете, но ваш муж не очень будет рад.

    август 31, 2018 г.