Технологии

Добрый день. Windows 10. После создания Тома и перезагрузки OC, том пропал, забрав 500 гб . В управлении дисками показывается что данная память на - вопрос №2978192

Добрый день. Windows 10. После создания Тома и перезагрузки OC, том пропал, забрав 500 гб. В управлении дисками показывается что данная память на диске C, но там по свойствам лишь половина.

Система была переустановлена и был откат. Ничего не решилось.

август 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Ответил не в той теме. Удалить нет возможности. Извините.

    август 31, 2018 г.