Эзотерика

Вопрос - вопрос №297828

Здравствуйте, меня зовут Яна, 07.07.1978, подскажите пожалуйста, что происходит в моей жизни, я нахожусь в каком-то непонятном одиночестве и начинаю к этому привыкать....., уже не удивляюсь, что люди рядом со мной как неожиданно появляются, так непонятно и уходят,… в последнее время чувствую упадок сил, боли в спине и ногах… как выйти из этой ситуации?.. Спасибо.

июль 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проверьтесь в клинике или у эзотерика на причину упадка сил. Одной диагностикой на порчу Вам не обойтись.  Надо искать причину болей, проверять все системы организма и органы. Будьте благоразумны. подробности в чате

    июль 4, 2012 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Пройти очищение и защиту от энерговампиров поставить.

    июль 4, 2012 г.

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Яна, судя по картам, Ваше ощущение одиночества больше субъективное, и связано с какими-то эмоциональными переживаниями, и это часть причин Вашего плохого самочувствия. Другая часть связана с физическими причинами, для диагностики которых лучше обратиться к врачу. Совет карт для Вас по поводу одиночества — подойти к этим ощущениям с позиций логики, постараться объективно посмотреть, что в жизни действительно не устраивает, поискать для себя интерес в жизни, видимо, какой-то новый (смотрится, что не так давно какое-то занятие в жизни перестало вызывать былой интерес). Возможно, стоит получить консультацию психолога.

    июль 4, 2012 г.