Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые Эксперты,добрый день)Посмотрите будет ли продолжение отношений с мужчиной ,произошла ссора и мы сейчас не общаемся.И как в общем осенью будет складываться моя личная жизнь.заранее большое - вопрос №2978407

спасибо)Ирина, Александр изображение из вопроса - Уважаемые Эксперты,добрый день)Посмотрите будет ли продолжение отношений с мужчиной ,произошла ссора и мы сейчас не общаемся.И как в общем осенью будет складываться моя личная жизнь.заранее большое изображение из вопроса - Уважаемые Эксперты,добрый день)Посмотрите будет ли продолжение отношений с мужчиной ,произошла ссора и мы сейчас не общаемся.И как в общем осенью будет складываться моя личная жизнь.заранее большое

август 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Продолжение отношений будет, только немного охладевшие чувства будут.

    август 31, 2018 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Осенью у вас встречи с другим мужчиной
    С Александром не вижу примирения
    удачи вам

    август 31, 2018 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    общение это трудно назвать… скорее всего у вас будет еще один разговор… а вернее вытекающаяя из этого еще одна ссора… после увы сосстояние ваше будет не очень… переживать будете… как говорят осень -унылая пора…

    август 31, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. Мужчина не пойдет первый на примирение, слишком эгоистичен для этого… если сами на контакт выйдете, то отношения ещё будут, но не надолго. Он уже к другой женщине присматривается.

    август 31, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Упрямый, резкий, но Ваш мягкий характер позволит его сердцу растопиться.Помиритесь.Осенью подобных ситуаций не случится.

    август 31, 2018 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Вы не будете  вместе.
    Мужчина предложит расстаться вскоре.
    Вы же найдете  в ноябре  себе  мужчину более спокойного и надёжного.

    август 31, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    только дальнейшее отчуждение, осенью появится новый поклонник,
    подробнее с видео https://youtu.be/xwd0f_rgwUs

    август 31, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день .  Продолжение  отношений  будет .  Идет  примирение  у вас .  Удачи  вам

    август 31, 2018 г.

    Елена

    333-й в Эзотерике

    Это уже разрыв, осенью новое знакомство

    август 31, 2018 г.

    Елена (Алёна РМК)

    240-й в Эзотерике

    У мужчины рядом другая женщина постарше вас. У вас же с ним нет будущего.
    Ближе к зиме у вас будут завязываться отношения с другим мужчиной, чьё сердце будет свободным.

    август 31, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Померитесь но отношения у вас с ним сложатся не простые, характерный больно мужчина, требовательный, обидчивый… нужно постоянна подстраивать себя под него… до конца года новое знакомство будет… человек попроще в плане характера, и с ним вам будет легче во всех отношениях.

    август 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, связь с мужчиной на энергетическом уровне не разорвана, что оставляет возможность для продолжения в будущем, однако карты показывают множество преград в развитии данных отношений и вкупе в непростым характером мужчины  возникает вопрос, а нужно ли Вам это и хватит ли сил, если нужно. В целом, поклонников у Вас предостаточно, карты подсказывают, что с этим проблем быть не должно на осень

    август 31, 2018 г.

    Полина

    224-й в Психологии

    Здравствуйте. Продолжение отношений будет, но больше на дружественной ноте.

    август 31, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вполне вероятно может быть примирение, но уже таких отношений как раньше не будет. Очередная ссора, охлаждает отношения и отдаляет друг от друга. У вас будет новое знакомство уже совсем скоро. Всего доброго!

    август 31, 2018 г.

    Нина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Александр как эмоциональная истеричка. Он отходит от своего мнения которое изложил при ссоре очень быстро. А как девушка вы ему нужна, симпатична. Есть чувства. По этому не мечтайте даже, ни чего нового, вернее ни кого нового, осень, личная жизнь и Александр, все при вас.
     Вам бы не помешало изменить свою позицию, в чем то по хитрее быть а в чем то по жестче. Тогда ваши отношения быстрее перейдут на другой уровень. если конечно оно вам нужно.
    Обращайтесь при необходимости.

    август 31, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер! Ирина.не на тех мужчин вы обращаете внимание… Очень получается тяжеловато выстроить отношения.вы хотите всё и сразу, но к сожалению мужчины испорченные, и не желающие менять свою жизнь ради вас… Вообщем то вы не вызываете у них серьезных намерений.а лишь временные желания быть вместе..

    далее, что можно сказать, так всё бы ничего, но он просто вас не полюбил.ссора это точка между вами.сам он активничать не будет в вашу сторону.осенью общения много.новые отношения начнутся… но к семье не приведут… внимание всегда мужское у вас есть!

    август 31, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина, построила хорар, так как Вы не указали даты (Вас и Александра), но уже видно, как обстоят дела.

    Ответ для Вас. Отношения возможны, если Вы согласитесь пойти на очень важные уступки. Они будут касаться финансового положения Александра и его предпочтений (как должна себя вести девушка), в этом случае, Вы помиритесь, как только Вы сама сделаете первый шаг и так сказать, примите его правила игры).

    Если хочется узнать подробнее о течении Ваших отношений и сделать конкретный прогноз «по встрече половинки», обращайтесь лично.

    С уважением, профессиональный астролог Наталья Викторовна

    август 31, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Осенью Ваша жизнь будет складываться в целом благополучно с этим мужчиной или без него. У Вас начинается благоприятный период в жизни по энергетике. Александр еще появится, но он достаточно тяжелый по энергетике, поэтому с ним Вам может быть сложно. В личной жизни осенью у Вас будет много общения с как минимум двумя мужчинами. Один из них будет очень благополучным по энергетике и настроенным на длительные отношения с Вами.

    август 31, 2018 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    На ваш вопрос вышли Повешенный + Император + Солнце
    так что ситуация между вами сейчас в подвешенном состоянии, ссора, неопределенность и сомнения по поводу будущего
    он — мужчина, который привык быть главным, его слово должно быть последним, он — Император, хозяин своим действиям и словам
    сейчас кажется, что ситуация в тупике
    но на перспективу карта Солнца говорит, что вы обязательно помиритесь, отношения продолжатся и даже будет их укрепление
    так что осенью Вас ждут переживания по поводу ситуации с Александром, примирение. до конца года Вы будете уже во власти приятных и хороших эмоций

    август 31, 2018 г.