Медицина

Здравствуйте! Сделала прививку от полиомелита ребёнку в четыре месяца. Через 8 дней она начала выкручивать шею. На момент прививки она была здорова. Делали инцифолаграмму голову, все в порядке. Она - вопрос №2978413

выкручивает шею даже во сне. Что это может быть? Кровь из вены сдали, всё хорошо.

август 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Нужно комплексное дообследование, чтобы попытаться ответить на Ваш вопрос. Работайте с невропатологом.

    август 31, 2018 г.