Эзотерика

Добрый день! Хотелось бы узнать, смогу ли я в ближайшее время наладить личную жизнь. У меня нет мужчин, только в переписках. В реальности боюсь знакомств :опасаюсь неудач на свою голову. Я настолько - вопрос №2978575

хочу обрести постоянного партнёра, что уже начинаю фантазировать. Например, мне кажется, что молодой парень сосед обращает на меня внимание. Но понимаю, что придумываю это. И несмотря на то, что у меня двое детей, чувствую себя одиноко. Спасибо за внимание. изображение из вопроса - Добрый день! Хотелось бы узнать, смогу ли я в ближайшее время наладить личную жизнь. У меня нет мужчин, только в переписках.  В реальности боюсь знакомств :опасаюсь неудач на свою голову.
Я настолько

август 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    сами себя блокировали в какой то момент-вот и нет перспектив развития в личном

    август 31, 2018 г.