Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Сегодня с пятницы на субботу приснился сон..что мужчина, с которым расстались попросил снять саму себя на видео для - вопрос №2978653

него, что я и сделала с планшета записала себя на видео, но он сидел рядом и наблюдал за всем процессом записи. Проснувшись, мне показалось это странным… Помогите понять, к чему это могло присниться. Спасибо.

август 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что мужчина очень хочет встретиться с Вами.., но сомневается, хотите ли Вы этого…

    август 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Вы ждете его, он вас, воссоединитесь, такие возможности есть у вас.

    август 31, 2018 г.

    Кира Эльза Таро

    196-й в Эзотерике

    Если он Вам не нужен обрывайте с ним энергетические привязки.У него какие то проблемы, Вас использовали как источник энергии. Проверитесь на маг. негатив.

    сентябрь 1, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Сон говорит о том, что вам в отношениях, общении с мужчиной нужно посмотреть на себя со стороны. Удачи.

    сентябрь 1, 2018 г.