Медицина

Доброй ночи! Скажите была задержка 2-дня,тест на беременность показал 2-полоски но слабых,через 4-дня началось кровотечение видимо месячных,сходила к врачу подтвердил беременность 2-3недели,и - вопрос №2978852

припесал колоть уколы и пить таблетки, после окончания месячных тест показал 1-полоску, что ето может быть, произошол выкидеш или беременности небыло?

август 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам лучше задать этот вопрос своему доктору, так как Вы не указали, какие препараты Вам были назначены.

    сентябрь 1, 2018 г.