Эзотерика

К чему снится беременность с понедельника на вторник? - вопрос №2979008

Приснилось, что хожу беременная и плачу

сентябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это хороший сон… Беременность во сне — это вынашивание каких-то планов, идей или целей. А плакать — к радостным новым и положительным событиям. Значит что-то успешно претворите в жизнь, о чем давно мечтали или планировали… Успехов Вам и хороших Снов!

    сентябрь 1, 2018 г.

    Hel'ga

    305-й в Эзотерике

    Что-то новое и радостное придёт в вашу жизнь вскоре, исполнение надежд, будете гордиться результатом

    сентябрь 1, 2018 г.