Юриспруденция

Здравствуйте, сделали операцию по удалению копчиковой кисты, дали отсрочку, сейчас ее срок заканчивается а рана так и не зажила, идёт гной и кровь , вызвали в военкомат на медицинскую комиссию, что - вопрос №2979099

мне ждать? Еще дадут отсрочку или что?

сентябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если гной и кровь, то медицинская комиссия должна дать отсрочку. В любом случае, если ее не предоставят, Вы вправе обжаловать результаты в прокуратуру или в районный суд.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    сентябрь 1, 2018 г.