Медицина

Решено

Здравствуйте.У меня защемление седалищного нерва.Отправила фото с заключением МРТ. Лечусь 5 месяцев. Улучшений нет. Посоветуйте что мне делать пожалуйста.Адские боли,врачи не понимают что делать.Ногу - вопрос №2979164

выкручивает сильно.Помогите пожалуйста

сентябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Но у вас причина не только в защемление седалищного нерва.
    Есть много других серьезных изменений в поясничном отделе позвоночника.
    Если неврологи, к котором вы обращались не могу эут вам помочь, то рекомендую вам обратиться к другому неврологу.

    сентябрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    У Вас выраженные неврологические изменения, возможно стоит обратиться в другое медучреждение, раз длительное лечение не приносит Вам облегчения.

    сентябрь 1, 2018 г.