Медицина

Решено

Эндакринолог прописала голдлайн плюс 10 мг сегодня пью его третий день и вместо калла идёт кровь - вопрос №2979260

сентябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день. Анастасия.
    То что вы описываете не является нормой и может быть причиной серьезной патологии желудочно — кишечного тракта.
    Прием данного препарата тут ни при чем.
    Вам необходимо как можно скорее обратиться к хирургу.

    сентябрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Такие симптомы вряд ли являются следствием приема Голдлайна, тем не менее рекомендовал бы Вам пока перестать его принимать, как и все другие препараты (если Вы принимаете еще какие-н). Как можно быстрее Вам нужно обратиться к хирургу. Скорее всего у Вас травма геморроидального узла, но возможна и другая патология. Если кровотечение обильное — вызовите скорую помощь.

    сентябрь 1, 2018 г.