Эзотерика

Решено

vip

Почему нет взаимопонимания с самого юношества с дочерью и мамой ? Каждый живет сам по себе,и постоянно в скандалах.... Дочь Жанна 19.07.86, ее мама - вопрос №2979395

изображение из вопросаИрина 13.08.1962г. На фото мама сидит за партой

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нужно еще и фото дочери. А так скажу, что обиды идут с обоих сторон, обе гордые на примирение не идет не одна, но каждая ждет его. Пока кто то из вас не переступит через свою гордость и не сделает шаг на примирение, так все и будет дальшке

    сентябрь 1, 2018 г.

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!
    Причина данной сложившейся ситуации кармическая  — т.е., никто не виноват, там очень давние завязки идут.
    Вы ни в коем случае не враги и было бы очень хорошо пойти на сближение, в прямом смысле тоже.
    Очень поможет беседа по душам  Вам обеим, с акцентом на чувства и эмоции, которые Вы испытываете.

    Пожалуйста, оцените понравившийся Вам ответ,
    Всего Вам Доброго!

    сентябрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Из-за обиды. Потом все наладится.

    сентябрь 2, 2018 г.