Эзотерика

На моего любимого сделали нестоячку,чтобы он не смог спать со мною,а с другими мог бы ,ходила к бабушке она помогла ,но порчу похоже сделали снова.как вернуть ее той кто навел и чтобы все ее другие - вопрос №2979586

попытки возвращались к ней обратно

сентябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она за свои дела получит в виде жизненных проблем, такие действия никогда не проходят просто так

    Удачи Вам!

    сентябрь 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Значит, бабушка не поставила защиту на него.После снятия негатива необходимо ставить защиту, чтобы подобные «услуги» не возобновлялись.

    сентябрь 2, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, ставится защита и уж тогда не сможет навредить.

    сентябрь 2, 2018 г.

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Нужно смотреть, может у него вообще поле ослаблено от негатива.Восстанавливать нужно энергетику в целом.

    сентябрь 2, 2018 г.