Медицина

Здравствуйте призначили Флостерон 1 раз в 3 недели 1мл. , как правильно колоть и правильно ли призначена доза при остеохондрозе ? - вопрос №2979600

сентябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Доза назначена правильно. При Вашем заболевании препарат вводится внутримышечно.

    сентябрь 1, 2018 г.
  • Добрый день, Влада.
    Колоть необходимо только внутримышечно или внутрисуставно.
    Такая схема назначения допустима.

    сентябрь 1, 2018 г.
  • Здравствуйте Влада.
    Доза назначена правильно, вводится внутримышечно.
    Только данный препарат, Бетаметазон, не предназначен для курсового лечения остеохондроза. К тому же имеет достаточно много побочных действий, что необходимо учитывать при применении.

    сентябрь 1, 2018 г.